Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОТДЕЛ КАДРОВ
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > Главный Зал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Auren
У вас есть проэкт по НВН? Вы болеете им уже долгое время и Вы один(как я)? Вы не справляетесь? Вам не хватает времени на любимое дело? Тогда мы идем к вам.


Внизу есть форум N-проэкт. Что же это такое? А вот что: если у вас есть замечательный проэкт и вы полны интузиазма и имеете опыт и результаты, тогда команда WRG предоставит вам место для вашего проэкта на этом форуме. Здесь вы можете найти людей, которые помогут вам в вашем проэкте или сами можете вступить в чей-нибудь проэкт.
Tomb
Нашему проекту нужны люди знающие методы создания баланса между разными классами и видами оружия.
http://www.wrg.ru/forums/index.php?showforum=17
Auren
У меня есть проэкт: шард по НВН "Averlin- The Mystery of Lost City", по которому так же будет писаться книга. Проблема №1: команда разработчиков состоит из одного человека(меня =) ). Так что все, кто знает тулсет(неважно, скриптинг или опыт маппинга или умеет ровно собирать хаки), и готов делать этот шард, шлите мне в ПМ что умеете и свою аську. Проблема №2: этот шард для локальной сети, кторая находится в Минске(900 компов. Не шучу). Конечно же если вы принимали участие в создании, то вы имеете полное право юзать шард в любом другом месте(у себя в сетке например) или если вдруг кто-нибудь знает, куда можно его будет впихнуть в нет, то это буит наилучший вариант. Со временем, (когда мы доделаем шард) займемся разработкой сингла по событиям шарда. Добро пожаловать в нашу команду, если канешна кто хочет(шард не с пустого места. Имеются идеи, локации, скрипты и неписи biggrin.gif )
Doc Feert
Ты слишком долго спал, Аурен, всех толковых скриптеров *показывает на себя пальцем*, мапперов и ХАКкеров уже разобрали. Создание собственного шарда - дело очень хлопотное и я тебе рекомендую прибиться к какой-нибудь уже существующей бригаде шардистов.
Lex
Желающих делать шард для сетки в Минске, из тех, кто там не живет, будет мало. Может и вообще не быть. sad.gif
DBColl
Аурен, привет, земляк! Хех. Белорусы тож тут. Я из Бреста. Мы рядом bb.gif.
Elven king
Отпостим и сюда:
Требуется вобщем скриптер котороый может делать ролики, но так же приветствуются и другие люди, любой специализации.
Все дальнейшие вопросы ко мне в приват.
Aiwan
Ролики могу НАУЧИТЬ делать. Скриптер для этого отдельный не нужен smile.gif
Elven king
Буду только рад научится их делать good.gif
2GoDoom
хм.. по поводу своего проекта уже отписал в отдельную темку, не заметив этой...
Ссылка тута: http://www.wrg.ru/forums/index.php?showtopic=94
Большое спасибо за проявленное внимание.
Надеюсь кто-нибудь присоединитсья к проекту wink3.gif
Auren
ВаУ!!! Не думал, что в Беларуси есть толковые скриптеры! DB Coll, а у тя есть друзья, которые занимаются скриптингом ((=
Добавлено в [mergetime]1083835114[/mergetime]
Хех, оказывается мы славимся не только кортошкой. DB Coll- good.gif
Ketcalkoatl
Если я правильно понял, то здесь можно оставить заявку на получение комнаты в форуме под собственный проект. Поэтому прошу администрацию сайта сообщить о том, что для этого необходимо кроме желания.

Пернатый Змей.
Elven king
Для этого нужна команда. smile.gif
DBColl
Auren[LFL]
Да уж... Не картошкой только сыт человек smile.gif. Скриптеров-друзей в Беларуси у меня нет. sad.gif Тайлер на рельсах вот с Минска, но он больше спец по настолкам и вообще по Фаеруну. А больше я никого и не знаю.

Ketcalkoatl
lol.gif Да, можно. Если у тебя действительно есть команда (иначе зачем форум? wink3.gif), есть желание делать что-то свое, то пожалуйста, мы не жадные. Присоединяйся. Еще может показал бы что-то из своих наработок? Чтобы вдруг не оказалось, что твой проект на 2 дня...
Ketcalkoatl
2 DBColl\

Наработки направлены по почте.
Aiwan
Ketcalkoatl пришли мне на паггер состав, название и описание, что бы было по человечески, а не как у некоторых 8) Молодая команда делающая модуль... Жду.
Ketcalkoatl
А я не знаю что такое паггер sad.gif
Lex
приватное собщение
Ketcalkoatl
Команде модуля Эквилибриум на постоянную работу требуется скриптер.

Требования к кандидатам:

1. Наличие непроходящего интереса к созиданию на период не менее одного года.
2. Постоянный доступ в интернет и адрес электронной почты.
3. Знание скриптов, что естественно.

В свою очередь обязуемся холить и лелеять, хранить и оберегать по мере сил и возможностей biggrin.gif .

Кроме того готовы рассмотреть любые иные предложения о сотрудничестве и участию в работе над модулем. Лишних людей нет. Наш принцип - каждый делает то, что он умеет и то к чему у него есть интерес.

P.S. Пусть не думают наши враги, что NWN умер. Как раз наоборот, ввиду того, что издатель 1С подписал с Atari контракт на издание на территории СНГ Невервинтера и его адд-онов все только начинается, господа присяжные заседатели.

С уважением Пернатый Змей.
Blaze
Тык это... Вспомним Диаблу... Сколько волн игроков было...
Ed_dy
- не знаю нужно ли это кому.. но могу предложить свои услуги по редактированию и корректировке текстов диалогов. описанию шмоток.. и пр. .. просто заметил, что в многих модулях частенько достаточное количество опечаток и ошибок....
DBColl
Корректоры всегда в цене, Эдди good.gif.
Ketcalkoatl
2 Ed_dy

На какой почтовый ящик сбрасывать объём работы?
Mary Sandra
Если кому-то нужны переводчики - обращайтесь (английский, французский, испанский)
DBColl
Приятно видеть креативный народ на форуме. Так держать! good.gif
Lex
" могу предложить свои услуги по редактированию и корректировке текстов диалогов"
как насчет немного отлитературизировать мои диалоги? Ответь в теме по багам.
Ed_dy
Ketcalkoatl - на мой.. blum3.gif который в профиле....
Ketcalkoatl
А как насчёт того, что через форум нельзя привязать файлы. К тому же профиль не показывает сам адрес shout.gif
Ed_dy
Ketcalkoatl - хмм.. а разве не видно... Ed_dy@mail.ru
2GoDoom
НУЖЕН СКРИПТЕР!!! (неудобно как-то все нужды возлагать на одного скриптера)
Aiwan
Цитата
А как насчёт того, что через форум нельзя привязать файлы. К тому же профиль не показывает сам адрес

Отправь просто письмо, там договоритесь. biggrin.gif
Ketcalkoatl
Ишь ты какой, скриптер ему нужен. Фигушки!!! Он НАМ нужен. Мы его сгущеным молоком поить будем и т.д. и т.п. smile.gif)
Aiwan
Измученный скриптингом дизайнер никому не нужен? :?)
Ed_dy
Aiwan - Этто кудый-то ты собралси??? А отпроситься??? :am:
Blaze
"НУЖЕН СКРИПТЕР!!! (неудобно как-то все нужды возлагать на одного скриптера)"
Скоро Кэт вообще не сможет успевать вам что-либо делать. smile.gif И нам тоже понадобится скриптер.

p.s. Администрация форума, можно ли в подписи дать ссылку на свой форум, или это рекомендуется не делать?
Aiwan
Blaze скриптеров надо воспитывать smile.gif
Ссылку, ради бога... dirol.gif

Добавлено в [mergetime]1085551650[/mergetime]
Ed_dy я шутю :?)
Ketcalkoatl
Воспитание скриптера:

Скриптер - СИДЕТЬ!
Скриптер - ЛЕЖАТЬ!
Плохой, плохой скриптер!!! biggrin.gif
Nataly
Нужен моделлер занимающийчя дизайном тайлсетов. Очень нужен smile.gif.
Всем удачи и спасибо зарание.
Osiris
Кому, для чего, на каких условиях нужен левелдизайнер? В каком смысле тайлсетов? Работа в среде 3DMax?
Aiwan
Nataly да, поясни. Хочешь научит Айс человека вашего. Любого. Подробности мне в асю...
LexSuS
приглашаю принять участие а проекте.
Все подробности о проекте на сайте http://nwn-sw.com.ru|Временно не работает| (или http://lextom.narod.ru старый вариант)

нужны сотрудники:
ГЛАВНОЕ:
1. владеющие 3dsmax и соответственно плагином NWN
2. умеющие корректно работать с 2da фалами
Менее важное:
3. дизайнеры ландшафтов
4. ДНД специалистов (работа заключатся в создании сбалансированных новых классов)

по вопросам трудоустройства обрашатся the_lexsus@mail.ru

!!!основной форум находится http://www.wrg.ru/forums/index.php?showforum=17
Lex
"на сайте http://nwn-sw.com.ru " - ссылка не работает
Клемент Астилон
QUOTE (Ketcalkoatl @ May 26 2004, 08:26)
Воспитание скриптера:

Скриптер - СИДЕТЬ!
Скриптер - ЛЕЖАТЬ!
Плохой, плохой скриптер!!! 


good.gif good.gif good.gif
Смеялся наверно минут 10 good.gif
Leon PRO
Тебуются 3D Моделлеры работающие в 3D Max, владеющие изкополигональным моделированием, и хотябы основами текстурирования.
Выслушаю всех, даже неуверенных в своих силах, при должном хотении и умении предлагается базовое обучение в нужном направлении. От кандидата требуется сначала только базовое моделирование и фантазия. Причем фантазия стоит не на последнем месте!

Требуются художники, ищущие способ реализовать свой талант. Направленность - фэнтэзи.

Заинтересованым - ICQ 216711734 или Leonn@mail.ru
Ice Blade
QUOTE (Leon PRO @ Sep 22 2004, 15:12)
Тебуются 3D Моделлеры работающие в 3D Max, владеющие изкополигональным моделированием, и хотябы основами текстурирования.

// Гы я ужё и неумелых взял smile.gif

Кстати Лео и все остальные гильдийцы, можете ведь сделать объяву в гильдии на требуемость той или модели, текстуры и т.д - Если у кого что-то свободное есть то думаю поделимся. - это так к слову.

LexSuS
Leon PRO я вообще заинтересован во всем.
хм а зачем вам нужны моделлеры?
LexSuS
ищу работу

swoon.gif
Lex
не понял?!?! У вас же свой проект! Или у тебя много свободного времени?
Ice Blade
QUOTE (LexSuS @ Sep 30 2004, 14:22)
ищу работу

Нифига себе ! swoon.gif С чего это ты вдруг ! - тока ненадо говорить что и вы закрываетесь, хватит нам и Рейджа diablo.gif
altrush
А кто мне может сказать, по какой схеме вообще работает шард и как его сделать, имея выделенку и постоянно работающий сервачок?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.