Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хак файлы
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Neverwinter Nights Aurora Toolset
likkil
Вопрос такой как добавить внешний вид создания в хак файл ?
Пожайлуста помогите очень нужно
kiruhs
С помощью нвнхак, который лежит в папке с утилитами
likkil
Это я понел в каком формате ? сам внешний вид создания и где их можно раздобыть ?
kiruhs
Хаки с созданиями есть на ваулте
likkil
Дай прямую ссылку Плиз
kiruhs
Вот
ReZkiy
Цитата(kiruhs @ Feb 6 2011, 17:58) *

Я зашел на твою ссылку.И где мне искать хаки с созданиями?Точную ссылу можно плиииииз
ReZkiy
http://za-hodi.narod.ru/
Шутничок нашелся
wirTUS
1) Предлагаю не посылать на всякие ресурсы оскорбительного характера
2) Предлагаю выучить английский biggrin.gif
3) Если с п.2 проблемы, то смотрим п.1, уверяемся в неактуальности п.2 и юзаем translate.google.ru или подобные ресурсы, авось поможет.
4) Если п.2 и п.3 проблемы, то смотрим ГДЕ искать:
Если вылезла реклама, то

И ищем тут

5) Если п.4 не помог, то см. п.2 не переходя на п.3 и п.4
6) Если не помог и п.5, то пользуемся ссылкой в п.1 и не заморачиваемся на кастом контент. Зачем он?
ReZkiy
Цитата(wirTUS @ Sep 12 2011, 21:44) *
1) Предлагаю не посылать на всякие ресурсы оскорбительного характера
2) Предлагаю выучить английский biggrin.gif
3) Если с п.2 проблемы, то смотрим п.1, уверяемся в неактуальности п.2 и юзаем translate.google.ru или подобные ресурсы, авось поможет.
4) Если п.2 и п.3 проблемы, то смотрим ГДЕ искать:
Если вылезла реклама, то

И ищем тут

5) Если п.4 не помог, то см. п.2 не переходя на п.3 и п.4
6) Если не помог и п.5, то пользуемся ссылкой в п.1 и не заморачиваемся на кастом контент. Зачем он?

Я в восьмом классе только.Тем более у нас учителей нормальных нет но я кое что понимаю.Здесь однако ПОЛНОСТЬЮ английский сайт и мне конечно же трудно.
wirTUS
попробуй (неплохой, имхо, вариант для игр, если нет желания учиться нормально smile.gif ) прочитать русифицированные варианты ДМГ и ПХБ, затем оригиналы. Как вариант - наоборот. Или вообще без руссифицированных. Если в голове есть хоть немного базовой информации по правилам английского языка (школьной программы, в принципе, хватать должно) то понемногу понимать будешь, потом больше и больше. Мой английский, в принципе-то, основывается на среднего уровня школьный курс, рулбуках, трэше и британском хэви (подразумевается New Wave of British Heavy Metal, не "родная" страна группы)
denis0k
[оффтоп]
Как человек, относящийся к системе образования (и только в апреле посещавший местную конференцию по учительским кадрам), могу сказать, что во многих регионах с иностранными языками просто задница. Если хочется чего-то тут знать, приходится нанимать репетиторов, т.к. в школах уже даже базу не преподают лет этак пять. А без базы ловить особо нечего.
[/оффтоп]
ReZkiy
Браво! А теперь помогите мне найти хаки с созданиями
wirTUS
Где поиск, уже показал. Вбиваешь в любой переводчик название созданий, например. И вбиваешь в поиск, а дальше смотришь в нужном разделе


Это если нужна именно помощь. Если надо, чтобы кто-нибудь сделал вместо тебя, то я пас.
ReZkiy
Спасибо!
rustamka4
Цитата(wirTUS @ Sep 13 2011, 16:06) *
попробуй (неплохой, имхо, вариант для игр, если нет желания учиться нормально smile.gif ) прочитать русифицированные варианты ДМГ и ПХБ, затем оригиналы. Как вариант - наоборот. Или вообще без руссифицированных. Если в голове есть хоть немного базовой информации по правилам английского языка (школьной программы, в принципе, хватать должно) то понемногу понимать будешь, потом больше и больше. Мой английский, в принципе-то, основывается на среднего уровня школьный курс, рулбуках, трэше и британском хэви (подразумевается New Wave of British Heavy Metal, не "родная" страна группы)


Уважаемый! А как мне быть со своим школьным французским? ph34r.gif

Я не как следующее понять не могу Вот у меня есть, например текстуры и модели к ним. Я их должен в папку override положить. Правильно? А отдельно хаком сделать их можно? Если да, то как? Будьте добры, если можно последовательно объясните!
С Уважением, Рустам!
Ilerien
В директории ./utils (относительно директории с игрой) есть утилита nwhak.exe. Если её запустить, перетащить на появившееся окошко нужные файлы, а потом сохранить результат, получится вполне себе живой hak-файл.
ReZkiy
Цитата
утилита nwhak.exe.

СПАСИБО ph34r.gif
ReZkiy
Я сделал нужный мне хак smile.gif. Однако весит он 123 МЕГАБАЙТА!!!
Ilerien
Ну а чего ты хотел, достаточно новые модельки существ имеют тенденцию быть высокополигональными, а текстуры - быть высокого разрешения. Хак с апиаренсами существ (только с ними) для нового модуля Гема весит все полгига.
ReZkiy
Но все равно - как мне такую громадину вместе с модом потом выкладывать???
wirTUS
Если нужно чтобы с друзьями по локалке поиграть, то банально на флешке. Если, кстати, для мультиплеера модуль, то он понадобится только серверу (но хаки/тлк все равно надо будет распространять).
В противном же случае, если ваулт почему-то неустраивает, юзай файлообменники. Как вариант - narod.yandex.ru - до 10 гигов, как я помню
ReZkiy
Я просто экономный. Это не дорого,надеюсь?
wirTUS
Цитата
Я просто экономный. Это не дорого,надеюсь?

Флешка? Можно найти в районе 200 рублей. Народ бесплатен, если ты не хочешь обратного (вроде. Может быть, совсем бесплатен)
ReZkiy
Цитата
Флешка?

Я не о том! Я как раз про народ. В моем хилом городке никто вообще в НВН не играет. Только в контру,доту прототип и т.д и т.п... Я один занимаюсь всей этой, извините меня, мурой и скриптами. У меня 2 флешки и этот вариант не работает. А можно на ГМ распространить где нибудь чтоб местные модмейкеры могли оценить и раскритиковать???
wirTUS
Цитата
Народ бесплатен

А на ГМ можно банально выложить ссылку. (Тут где-то тема была "Я сделал модуль!", туда и писать)
ReZkiy
А здесь можно выложить?И как?
wirTUS
Спросить gennady
rustamka4
Цитата(Ilerien @ Sep 20 2011, 00:09) *
В директории ./utils (относительно директории с игрой) есть утилита nwhak.exe. Если её запустить, перетащить на появившееся окошко нужные файлы, а потом сохранить результат, получится вполне себе живой hak-файл.


Большое СПАСИБО! thank_you.gif
zeon
Всем привет angel.gif =) вопрос по поводу Cep 2.4
http://nwvault.ign.com/View.php?view=Hakpa...ail&id=7849
В каком порядке загружать хаки? если использовать оболочку для модуля(cepv24_starter.mod),там не все хаки загруженны, многие пропущены неведомо для чего
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.