Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Учимся скриптить под НВН-НВН2
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Neverwinter Nights 2 Obsidian Toolset
Aiwan
САБЖ. То что мы обсуждали с Грифоном в Москве в ресторане declare.gif . Не больше 5 человек. Из уже заявленных Грифон и Соло. Я буду не скрипты им писать, тем кто захочет, а учить понимать то как думает машина. Больше 5 не потяну. Завал будет... "Поробую" мне не надо. Нужны те кому именно НАДО и он ХОЧЕТ. Будет сложно в начале. Буду говорить не по учебникам а на пальцах, то как постигал науку я сам. Жду.
Ёжик
Моя очень хочет angel.gif
Aiwan
Трое. Еще желающие есть?
Vhall
Есть.
Neo
а меня возьмете? angel.gif
Aiwan
Нео будет макиварой на которой мы будем отрабатывать удары declare.gif
Vhall, беру. Осталось ОДНО место...
Neo
я, я! а как же я?!! возьмите нас с Lex'ом biggrin.gif
Leon PRO
А эти курсы больше учат простых людей быть программистами-скриптерами или узко о скриптинге под НВН? Особенности, тонкости типс энд трикс так сказать ?
Aiwan
Это простая попытка научить полных (овальных, квадратных и т.д.) нубов ПОНИМАТЬ то что они карябают в редакторе скриптов. Я был тупейшим нубом 4 года назад и мне кажется могу если не научить, то хотя бы показать куда смотреть. Будет все на уровне МАМА МЫЛА РАМУ. declare.gif
Leon PRO
По моему скромному мнению такую тему лучше вывесить глобальным объявлением на форуме. Кажется есть такой способ, чтобы сверху всех форумов появлялась строка с выноской на нужную ветку форума с объявлением.
Aiwan
Мне не нужно 100 человек. Пока беру пять. Остался один кандидат.
Jadent
А что, аналогичные курсы по маппингу уже похоронили?
Neo
offtopic.gif
Цитата(Jadent @ Oct 3 2007, 22:39) *
А что, аналогичные курсы по маппингу уже похоронили?colorc/colorc

насколько я понял, это не конкурс declare.gif
Jadent
Neo, я про вот это.
Aiwan
Цитата(Neo @ Oct 4 2007, 00:44) *
насколько я понял, это не конкурс

prankster2.gif Нео вкои веки не прикалолся. Точно! ЭТО НЕ КОНКУРС И МЕРЯТЬСЯ ПИПИСЬКАМИ ТУТ НЕ НАДО БУДЕТ.
Oranj
Обучение будет открытым? То есть я смогу видеть ход работ? А то интересно smile.gif
Сам бы тоже поучаствовал, только вот завален мапперством.
Artlira
Мне тоже ОЧЕНЬ НАДО.
Lex
Цитата(Neo @ Oct 3 2007, 22:44) *
насколько я понял, это не конкурс

бугага, да ты прям эйнштейн. Понял то, что написано, малаца good.gif

зы: Айв, нам с Нео и правда нуна местечко на задней парте smile.gif)
Aiwan
Ход обучения будет открытым, если участники не пожелают обратного. Лекс с Нео да вы просто в осадок выпадете когда я начну объяснять как присвоить локалку на пестиках и тычинках prankster2.gif

Добавлено через 1 минуту 14 секунды

п.с. Сообщений: 7777. Надеюсь это счастливое число для доброго начинания.
mamuc
Цитата
зы: Айв, нам с Нео и правда нуна местечко на задней парте

Лекс и ты тоже....фу, как не стыдно...явно не обошлось без любимых грибочков Нео rolleyes.gif biggrin.gif

п.с. подвиньтесь мухомороманы, я тоже хочу на задней парте посидеть biggrin.gif

п.п.с Айв ..с возвращением good.gif biggrin.gif
------------------------------------------------------------------------------------------
а, если серьезнщ, то идея ХОРОШАЯ..дай бог развиться ей намано good.gif
yahoo.gif
virusman
*подсаживается на галёрку к Нео, Лексу и Мамуку*
Aiwan
Цитата(Artlira @ Oct 4 2007, 03:57) *
Мне тоже ОЧЕНЬ НАДО.

Все. Народ набран.

Грифон, Соло, Ежик, Вхал, Арт Лира.
Neo
и на задней парте я, Lex, mamuc, virusman prankster2.gif

Добавлено через 35 секунд

кто чего несите, с меня авоська пива
Aiwan
Чур не пукать от закуски, не отрыгивать от пива, и не шептпться громко если вам будет непонятен излагаемый материал pilot.gif
Lex
Так как все будет вестись в открытую, я думаю, то тем, кто тоже хотел принять участие, но не успел, не стоит отчаиваться. Советую делать те же задания, смотреть разбираемые ошибки. А если кто-то покинет группу, у вас будет шанс занять его место. (и это возможно только в том случае, если для вас не придется повторять пройденое - именно поэтому надо быть в курсе smile.gif )
Oranj
Цитата(Lex @ Oct 4 2007, 22:00) *
Так как все будет вестись в открытую, я думаю, то тем, кто тоже хотел принять участие, но не успел, не стоит отчаиваться. Советую делать те же задания, смотреть разбираемые ошибки.

Я как раз на это и надеюсь smile.gif
mamuc
Цитата
Чур не пукать от закуски, не отрыгивать от пива, и не шептпться громко если вам будет непонятен излагаемый материал

...а создавать уютную атмосферу ...эээ ...обсуждения подпевая тихо и проникновенно можно? angel.gif
.... ну пжалуста...я хорошую песню знаю...про дубов-колдунов и зайцев rolleyes.gif

Цитата
кто чего несите, с меня авоська пива

фи как пошло ...пиво из банок и бутылок - мертвое пиво...* уходит и возвращается катя мааленький , но вместительный бочонок * ща за мариноваными грибочками и огурчиками сбегаю... biggrin.gif biggrin.gif

п.с. для хорошего дела не важно что и сколько на грудь принимает, а чтоб компания была бы хорошая и веселая biggrin.gif

п.п.с. ребята на передних партах..вы нас не пугайтесь-мы все тут на задней парте добрые( где-то глубоко в душе - точно biggrin.gif ) и бум помогать по мере сил ... (а если не бум, то Айван aggressive.gif раздавать vava.gif будет..а он месяц отдыхал до тогоююю силу накопил немеряную...воть) biggrin.gif
Neo
Цитата(mamuc @ Oct 5 2007, 11:24) *
ща за мариноваными грибочками и огурчиками сбегаю...

это... мой хлеб не отбирать... грибочки мое дело angel.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.