Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс?
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Neverwinter Nights Aurora Toolset
Страницы: 1, 2
Lex
в общем 1 пост - список того, в чем лично вы готовы принять участие. Наберется больше 4-5 человек по 1 направлению, организуем конкурс. Нет - нет.
Все просто smile.gif



пример направлений:
конкурс локаций (дизайн) - 7
скриптовой конкрс (надо придумать будет) - 3
конкурс контента (2да+скриптинг) - 1
модельный конкурс (моделинг, текстуринг, вставка в НВН) - 2

и тд.. вариантов тьма, так что выбираем только направление smile.gif Потом уже внутри направления сформулируем что именно будем делать.
Nymor
Я бы сделал престиж.
Archangel
Хотел бы поучаствовать в:
1. сриптовом конкурсе (в том, где тьма вариантов)
2. конкурсе локаций (без хаков, со стандартными ресурсами) на заданную тему

-fenix-
QUOTE (Archangel @ Feb 8 2006, 23:43)
Хотел бы поучаствовать в: 1. сриптовом конкурсе (в том, где тьма вариантов) 2. конкурсе локаций (без хаков, со стандартными ресурсами) на заданную тему

yes.gif
Nashman
QUOTE
конкурс локаций (без хаков, стандартные ресурсы) на заданную тему

QUOTE
модельный конкурс на заданную тему (сделать модель меча, вставить ее в НВН)
Что-то типа такого... Но не обязательно меч.
victory.gif
StalkerDtN
yes.gif
QUOTE
сриптовом конкурсе (в том, где тьма вариантов)

QUOTE
конкурсе локаций (без хаков, со стандартными ресурсами) на заданную тему

biggrin.gif
Ghost
QUOTE (Lex @ Feb 8 2006, 22:14)
конкурс локаций

Hao
Конкурс Локаций.
balrog
Конкурс локаций.
maximal_up
QUOTE (Lex @ Feb 8 2006, 23:14)
конкурс локаций (дизайн) - 3

Я 100% принимаю участие.
QUOTE (Lex @ Feb 8 2006, 23:14)
модельный конкурс (моделинг, текстуринг, вставка в НВН) - 1

Лекс, подробнее можно про это? Т.е. чисто своя модель, свои текстуры и свой хак?
Daemonix
Конкурс лок.
Isendel
Конкурс локаций (ну, без хаков).
Dik Morris
QUOTE
скриптовой конкрс

Нужен обязательно! yes.gif
С удовольствием поучаствую.
(Эм, если время будет pardon.gif)
QUOTE
2. конкурсе локаций

Тоже бы не отказался. wink.gif
Daemonix
А может, попробуем ещё какой-нибудь вариант? Например, конкурс диалогов на заданную тему?
helvene
Закончим текущий - и попробуем.
Daemonix
Хорошо.. Я подумал... Например, можно так:
тема конкурса диалогов: разговоры в таверне.

Участник рисует мапу с таверной, ставит там неписей, и каждому(!) из них ставит уникальный диалог... То есть у каждого непися своя история и свой подсюжет..
Aiwan
Цитата(Daemonix @ Сегодня, 10:53) [snapback]71432[/snapback]
Участник рисует мапу с таверной, ставит там неписей, и каждому(!) из них ставит уникальный диалог... То есть у каждого непися своя история и свой подсюжет..

А тематику разговоров мы даем сами smile.gif И этим наполняем по согласию авторов модули. biggrin.gif Мне нравится.
maximal_up
Влпрос по текущему конкурсу. Будут ли выложены работы на всеобщее скачивание? Хоть посмотреть, с чем твоя работа соревнуется...
Lex
будет паралельно с жюри проводиться открытое общее голосование на "приз зрительских симпатий".
Устроит такой ответ? smile.gif
maximal_up
Устроит. Симпатии - дело хорошее Изображение
balrog
Цитата
Влпрос по текущему конкурсу. Будут ли выложены работы на всеобщее скачивание? Хоть посмотреть, с чем твоя работа соревнуется...

С моей белибердой =) а если учесть что половина конкурсных локаций сделаны на скору руку в последний день =)

но, если честно, не думаю, что будит много работ в которых будит на что поглядеть.


Цитата
будет паралельно с жюри проводиться открытое общее голосование на "приз зрительских симпатий".
Устроит такой ответ?

Будут модули для скачивания или же скриншоты?
Isendel
Цитата(balrog @ Mar 2 2006, 17:14) [snapback]71473[/snapback]

а если учесть что половина конкурсных локаций сделаны на скору руку в последний день =)


Ты не один такой. biggrin.gif
Lex
модули будут. Мне еще и скриншоты тут делать, обойдетесь.
Цитата(balrog @ Сегодня, 17:14) [snapback]71473[/snapback]
а если учесть что половина конкурсных локаций сделаны на скору руку в последний день

да.. это меня разочаровало конечно.
maximal_up
Цитата(balrog @ Сегодня, 17:14) [snapback]71473[/snapback]
С моей белибердой =) а если учесть что половина конкурсных локаций сделаны на скору руку в последний день =)

И вас даже не двое. Я просто забыл, что в феврале 28 дней. Сел, так спокойно, 28 днём... Думая, что 3 дня есть. Потом доехало....Сенкс Lex-у, которйы дал доделать 1-го.

Так что все почти на равных условиях.
-fenix-
Конечно, обидно, что столько народу отвалилось, но все-таки шесть человек - это рекорд для конкурса, на сколько я помню.

Конкурс диалогов? Хм, ну можно попробовать наверное. Только, Лит.беспределе у нас сейчас активно слишком, боюсь не прорвемся biggrin.gif

balrog
Цитата
И вас даже не двое. Я просто забыл, что в феврале 28 дней. Сел, так спокойно, 28 днём... Думая, что 3 дня есть. Потом доехало....Сенкс Lex-у, которйы дал доделать 1-го.

Аналогично =)

Цитата
Конечно, обидно, что столько народу отвалилось, но все-таки шесть человек - это рекорд для конкурса, на сколько я помню.

Ну, сделали бы, хотябы, абы что, как я =))))

Цитата
да.. это меня разочаровало конечно.

А чаго ты ожидал? =))))))))
Ghost
Цитата
да.. это меня разочаровало конечно

cray.gif Будья я проклят... Этож надо быть таким чудаком на букву "м", как я чтоб имея практически неделю свободного времени.. попросту убить её на ничего не делание.... раскаиваюсь... и признаю своё нубство... sad.gif *слышен звук биения головой об стену и бульканье йада*
Всем кто учавствует... желаю победы... (всем сразу crazy.gif )...
Lex
Цитата(balrog @ Сегодня, 20:39) [snapback]71499[/snapback]
А чаго ты ожидал? =))))))))

как чего? Времени было много, желающих тоже. Расчитывал в кой то веки на массовый конкурс, тем более что делать локи - не самое сложное занятие, правда требует упорства smile.gif
Результат.. всего 6 работ. Хотя когда спрашивал "кто хочет и кто готов?" желающих было поболее. smile.gif
Всем удачи
общее голосование началось, жюри тоже приступает к работе.
balrog
Цитата
как чего? Времени было много, желающих тоже. Расчитывал в кой то веки на массовый конкурс, тем более что делать локи - не самое сложное занятие, правда требует упорства Результат.. всего 6 работ. Хотя когда спрашивал "кто хочет и кто готов?" желающих было поболее. Всем удачи общее голосование началось, жюри тоже приступает к работе.

Но все вечно откладывают всё на последний день, вечер, утро =) Ну, смотреть нет на что =)
Надо было всех мастеров локаций, под страхом отнемание звания за неуцчастие, призвать. =))))))
-fenix-
Цитата
- все в 1 архиве

Че та там нет там ни чего. sad.gif
Lex
поправил линк
Isendel
Может, стоит назначить дату окончания голосования?
Daemonix
Действительно... надо бы увеличить поток голосующих... Но как?
Может, кто проголосует, тому +? Шутка..
balrog
А не пора бы, всё таки, завергить конкурс локаций? smile.gif
nO_oadu
Можно предложить несколько идей для конкурсов, или меня опять проигнорируют scenic.gif ?
Lex
предложить всегда можно. smile.gif были бы желающие поучаствовать.
nO_oadu
Ну раз можно, мне и карты в руки. Вот идеи:
1.Конкурс на лучшую расу (подробное описание внешности, продолжительность жизни и т.д.).
2.Конкурс на лучшего монстра (который должен быть сделан в 3дМаксе или в Майе).
3.Пока не придумал. Думаю.
balrog
Вы мне лучше скажите, когда следующий конкурс на носу? и кой он будит =))))))))
maximal_up
ИМХО надо усторить конкурс на лучший хак по заданой теме с ограниченным размером. Ресурсы любые, главное сборка, ретекстур и практичность.
balrog
не думаю что будит очень много участников =/
Leon PRO
QUOTE
2.Конкурс на лучшего монстра (который должен быть сделан в 3дМаксе или в Майе).

Срок на выполнение этого конкрса (при масмально корректных и конкретных задчах) - примерно мсяц, минимум 2 недели.
И то, я уже наверное заранее знаю кто займет первое место prankster2.gif
QUOTE
ИМХО надо усторить конкурс на лучший хак по заданой теме с ограниченным размером
минимум месяц также.

Что на первый конкурс, что на второй будет очень мало учстников, и даже можно будет заранее предугадать победителя.
helvene
QUOTE(Leon PRO @ Apr 4 2006, 16:23) [snapback]76198[/snapback]
и даже можно будет заранее предугадать победителя

Кого, если не секрет?
dumbo
helvene, скромница... wink3.gif
helvene
biggrin.gif А я в конкурсах не участвую, я там в жюри сижу! biggrin.gif
maximal_up
Нда.. действительно будет максимум 2-3 участника... Мало кто хаки ваяет... Даже убогие... Зато скриптеров у нас на форуме!
Lex
тока в конкурс фиг затащишь.
вообще я за скриптовой конкурс.. что-нить не сложное, скриптовая система карты, тотализатора, еще что-нить
Aiwan
QUOTE(Lex @ Apr 5 2006, 07:28) [snapback]76318[/snapback]
скриптовая система карты,

Лол! Лекс, кто мне описывал свою "библу" путешествий по карте? lol.gif Если это не сложно, ... Проще надо задачу и НУЖНУЮ всем. Я не знаю что, но что бы финальный код был востребован. Тоды отбоя не будет. Ну например, как мы с тобой парились с клонированием сумки и шмоток внутри. Если такую функцию сделать, то было бы клево и многие захотели бы. ПОЛЕЗНОСТЬ работы тоже немаловажное условие. buba.gif
-fenix-
QUOTE(Aiwan @ Apr 5 2006, 07:03) [snapback]76322[/snapback]
Лекс, кто мне описывал свою "библу" путешествий по карте?

Мог бы тоже пару идей предложить spiteful.gif


А в конкурсе скриптов тож жюри будет?
Lex
ты вдаешься в детали слишком рано, у нас еще ничего конкретного. smile.gif
Vanes
QUOTE
Проще надо задачу и НУЖНУЮ всем. Я не знаю что, но что бы финальный код был востребован.

запросто...
НПЦ, который составляет турнирную сетку на турнирах... причем самое полезное в такой зверушке не собственно составление сетки, а вывод информации по ней для всех игроков (текущий раунд, следующий соперник, результаты проведенных боев)...
давно хочу себе такую сделать, но как то лень smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.