Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: АИ
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Шарды рунета
Buldog
Посоветуйте, какой АИ лучше использовать на шарде, а то стандартный немного скучно, но и среди не стандартных попадаются такие, что и стандартному в подметки не годятся. Заранее спасибо.
Vhall
CODI AI? user posted image
RiPPeR
Самый хороший вроде CODI AI. Но все же для крутизна AI решается нормальной работой сервера, если он нагружен ненужными постоянными проверками, во всю юзает DB и стоит на Pentium I, то никакой CODI AI ей не поможет smile.gif
Buldog
А ссылку на него не дадите? Пока я нашел Jasperre AI, поставил, результат мне понравился, драконы летают, кастеры не тупят и т.д. smile.gif
RiPPeR
ТУТ
exxeLL
AI надо свой писать тогда он будет действительно крутsmile.gif
RiPPeR
В CODI AI 600 килобайт текста кастомных скриптов АИ, так что я думаю пока пойдет smile.gif smile.gif smile.gif
baskan
QUOTE (exxeLL @ Apr 26 2005, 21:51)
AI надо свой писать тогда он будет действительно крутsmile.gif

С чего ты это взял? Смотря кто пишет, и не всегда "он действительно крут".
exxeLL
To baskan, покрайней мере ты зныешь где он глючитsmile.gif
baskan
Это да)) А вдргу он получится один большой глюк) Спасет тоько реанимацияsmile.gif
Лито
Кстати никто не знает, как отключить в CODI сообщение "BC_FIGHTING" которое шлется от каждого сражающегося существа, каждый раунд?
RiPPeR
Закомментируй все строки, начинающиеся с SpeakString в скриптах системы smile.gif
Лито
Хм...а я искал функции,которые начинаются на Send smile.gif

Поставил, Jasperre. Он наверное попроще, поэтому мне больше понравился smile.gif особенно маленькие вирмлинги классно летают drag.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.